信件编号: | 20230411164748495 | 来信时间: | 2023-04-11 16:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 成人本科的法律专业的毕业证,能够参加司法考试吗? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市司法局
   答复时间:2023-04-12 10:16
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。是否可以报考与你户籍所在地,学历取得时间都有关系,请来电咨询:0827-5280120 |