信件编号: | 20220424111414371 | 来信时间: | 2022-04-24 11:14 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 司法考试在巴中有没有设置考点? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市司法局
   答复时间:2022-05-16 16:09
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 2022年国家统一法律职业资格考试在巴中设有考点。咨询电话:5280120
|