信件编号: | 20231007143411280 | 来信时间: | 2023-10-07 14:11 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 申请法律援助需要履行什么手续? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市司法局
   答复时间:2023-10-10 18:49
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 申请法律援助的程序: 1、申请人向所在地的法律援助机构提出申请; |