信件编号: | 20221209182846710 | 来信时间: | 2022-12-09 18:46 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 请问巴中市现在有哪些具有司法鉴定资质的医院或者机构 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市司法局
   答复时间:2022-12-12 15:49
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 四川明正司法鉴定所 , 巴中市巴州区白云台街50号府台名居1单元8层7号 |