信件编号: | 20220424111633646 | 来信时间: | 2022-04-24 11:33 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 司法考试的时间段大概是? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市司法局
   答复时间:2022-05-16 16:12
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 现在不确定,国家统一法律职业资格考试时间以司法部发布的考试时间公告为准,请关注司法部、四川省司法厅的考试公告。 |